Overlords

Объявление

Clan Overlord. Family 4ever. Kingz pwnz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overlords » Общий раздел. » Новости.


Новости.

Сообщений 31 страница 60 из 217

31

Как ни странно для мну время перемен везде, и в реале и в игре...
Я пойду играть на шок-5...не хочу сейчас заморачиваться сильно.
Хочу поиграть в удовольствие, не качать твинков, гномов...
Я просто хочу играть. На лайм я вряд ли вернусь, возможно когда-нибудь...когда он встанет на ноги и ГМы наиграются...

0

32

Может быть вы не согласитесь, но может провести голосование, куда пойти всему клану?
Я серверов пока не знаю, тока хотел затариться инфой... но после этого хотел вынести на всеобщее обозрение...

Признаюсь, были у меня мыслишки уйти(первые появились, когда услышал о распаде, а сейчас я даже не знаю, кто где и состава клана тоже не знаю) и играть одному в свое удовольствие на каком-нибудь сервачке, возможно, даже в локалке... Сейчас хочу просто поиграть в свое удовольствие, но даже в этом мне обстоятельства мешают - 2 день инет, а я в линейку зайти даже не могу...

Если кто-то знает сервера Линейки, то просьба создать темку и расписать в ней + и -, а также Ваши соображения "за" и "против".

Господства на сервере я не хочу - для этого надо посвящать игре слишком много времени...
Хочу простой игры, фана, а то тут люди некоторые уже теряют границу между реальностью и игрой... Всем, кто хочет понять меня, если ещё не понял, советую посмотреть серию Сауф парк(или как-то так называеться мультфильм с чертями, нарисованными из кружочка-головы и немного разнообразия, короче хз, я один раз видел) про игру WarCraft... Если увидете - то поймете... Нельзя играть на серваке, чтобы победить всех, а потом просто поиграть, чтобы никто не мешал...
ааааааа, в *опу, не могу короче объяснить... для тех, кто сможет - увидите подтекст.

0

33

Вань пвп сервера для фана, точнее для битв постоянных, где не чувствуешь проблем со шмотом и с деньгами. l2pulse.ru хороший сервер

0

34

Баха, снова на 5... надеюсь ты будешь под тем же ником? встретимя там) :friends:

0

35

Вопрос:
Почему мы не планируем продвигать клан ну например вступить в алл , или хотябы поставить постоянную эмблему (тоесть картинку  ;) ) я понимаю с моим лвл пока о осадах не надо думать но хотябы мас пвп или кач можно замутить.
P.S.: Я смотрю с переходом на шок 5 НОВОСТЕЙ воопще нету... забавно  :/

0

36

Новости есть-только они все разбредаются по своим топикам :D

0

37

Начата реформа... Все дело во времени...
Клан-алли подыскиваються

0

38

Так... Сегодня зайду за Прота - проверю рост новичков, у тех, кто не дорос до 40 или не прибавил лвла - будут проблемы... они будут искать другой клан...

Для тех кто не понимает - Основа клана ждет, пока подтянуться остальные, чтобы можно было сказать, что мы сформировались, найти алли, ходить на рб, захватывать замки и брать 3 профы и сабы...

Если клан хочет точеной бижи или пушек, то советую по возможности ставить своих персов на покупку ключей 2грейда(2к за штуку) 3грейда(не больше 10к) 4 грейда(не больше 15к, ну может до 25, но я по 15 ставлю)... бегать могу я(думаю те, кто знают где искать - мне помогут), но ключи покупать - вот проблема...
ммм,  точеная бижа(млин, хочу всю С+12)

0

39

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
ВЗЯТЬ Exploration of Giants Cave, Part 1 и получить доступ ко второй его части!
Это важнее тупого кача! Предлагаю там тусоваться, чтобы в кратчайшие сроки выполнить квест

Также обязательно взять квест Coin of Magic и собирать монетки!
Будем собирать монетки Бахе, а он доставать А рецы!
P.S. Кому че не ясно! Если не будет поступления монет в добровольном порядке, то назначим обязательный налог монетами, а обычный налог уменьшим.... ыыы

Отредактировано CyPoBblu (2007-04-26 18:09:54)

0

40

CyPoBblu написал(а):

назначим обязательный налог монетами, а обычный налог уменьшим.... ыыы

:swoon:  :fie:

0

41

на счет квеста на S :Р я думаю когда все будут нублесами...я покажу там где мона хорошо набить итемы...щас лудше 2-3 чарами туда не соваЦЦо.

0

42

Забудь про этот квсет на полгодика=)

0

43

Вить, тебя как услышали....
Тока вот вопрос.... нублесами будем в Б бегать?

КСТАТИ, ХОЧУ СПОЙЛЕРОМ СВОИМ С ВАМИ НА РИФТ СХОДИТЬ....
спойлер 55, но хоть чего-нить намутим приличное...

Отредактировано CyPoBblu (2007-04-27 01:37:51)

0

44

На рифт с удовольствием сходил бы:)

0

45

CyPoBblu написал(а):

Вить, тебя как услышали....
Тока вот вопрос.... нублесами будем в Б бегать?

нет в Б бегать не собираемся.....  будем каждому и по очереди А мутить......  готов приложить к этому все силы.... Ванька ты мне  скинь квесты какие взять.... только я один не сравлюсь...мне пати нужна...

0

46

всем пати нуна... а ВЫШИ БЛЯ ПРИНЦЫ и САВАЖИ в тфг вечно х...й страдают...

0

47

я в данный момент занимаюсь качем гнома с паралельным выполнением квеста на А бижу, в ГК у меня некр занят выполнением квеста Exploration of Giants Cave, Part 1 (квеста на получение 60% рецептов low A-graid брони:)

А вообще есть кульная Ссылка от моего друга кл(ухадайте кого=)

Отредактировано CyPoBblu (2007-04-27 14:46:11)

0

48

CyPoBblu написал(а):

А вообще есть кульная - от моего друга кл(ухадайте кого=)

Оо расшифруй ето плз...

0

49

Как тока я наберу рецев несколько или качну гнома до 64 лвла(45% осталось), я к твоим услугам... беру некра и гамаю с тобой в ГК на квесте на А рецы брони....

И подскажите, почему дк хэви рецепт считают рецептом ЛОУ А грейд брони, а маджестик хэви - ТОП А?

И вообще, мне кажеться или дк лайт лучше по качествам чем дк хэви?

0

50

Таллиум и дк - лоу
Маджа, найтмор - не лоу...

То же самое что Ава и зубей лоу Б, а Дум и БВ не  лоу... смотри по п.дефу, мп и т.д....

0

51

APOCALIPTIC написал(а):

Оо расшифруй ето плз...

как-то ссылку неправильно вставил, вот и не отобразилась сначала)

0

52

Пока сам не напишешь - никто не напишет:
КЛАН вступил в алли

Во, выполнил свой гражданский долг - можно и отдохнутьhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose2.gif

Отредактировано CyPoBblu (2007-05-02 20:12:21)

0

53

Гратс  ^_^

0

54

Вань, боюсь тебя обнадеживать...

0

55

дя-дя-дя, сервера взломали.... Вот что пишут...

http://forum.shock-world.com/index.php? … pic=561358


Уважаемые игроки!

Наш комплекс серверов был подвержен атаке! В данный момент ведутся работы над исправлением последствий взлома.
Дальнейшие подробности и рекомендации будут описаны позже. Следите за новостями!
Настоятельно рекомендуем абсолютно всем без исключения изменить пароли для игровых аккаунтов при помощи Личного Кабинета.

Просим Вас не волноваться и приносим извинения за доставленные неудобства.

Внимание! Игровые сервера приостановлены в связи с профилактикой

Отредактировано CyPoBblu (2007-05-31 21:27:53)

0

56

:rofl:

0

57

:rofl:
Внимание! Игрок сервера http://shock-world.com eQ (в простонородье Камег) бесиццо в связи с атакой серверов

Отредактировано CyPoBblu (2007-05-31 21:33:08)

0

58

Ты миня смущаеш...  :P

0

59

Ладно ужжж...... Пока сервера не работаю , отпишусь и на форуме ))) Авации и поздравления излишне , поощерения приветствуються!

0

60

По некоторым каналам известно что шоки не будут работать до 2-х часов ночи

По слухам "База от шока-6 стоит 1400вмз шок-1 2500вмз )))"

0


Вы здесь » Overlords » Общий раздел. » Новости.