Overlords

Объявление

Clan Overlord. Family 4ever. Kingz pwnz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overlords » FAQ и Полезное » Торренты и вопросы к ним...


Торренты и вопросы к ним...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

извиняйте за создание возможно не нужной никому темы, если что потом удилить моно)

кто хорошо знает, что это такое и может ответить на пару вопросов?

1. допустим торрентс.ру трекер, откуда я скачиваю файл *.torrent
насколько мне известно, в нем нету информации обо мне
скачиваю я его под своим аккаунтом, зарегиным на торрентс.ру

по нему я скачаю файл... да и пофиг на файл, не о нем речь
я скачал файл, перенес его на другой комп(с которого я не заходил и не логинился на торренте, там просто программа стоит) вместе с файлом *.torrent
связал их вместе и начались скачки с того компа...

и тут вопрос: как торрент узнает, на какой логин добавлять рейтинг?
одни говорят, что будет на меня и ссылаются на то, что файл *.torrent содержит мои данные о логине на трекере... другие же говорят, что не зачтется такой рейтинг(интересно, куда он уйдет?)....

есть ли инфа обо мне в файле *.torrent, жестко ли она привязана, к IP или к логину на сайте?

2.  с того же торрентс.ру к примеру я скачал этот файл *.torrent и начал закачку...
мне известны другие бесплатные торренты, их множество, мне они интересны...
ведь если я буду качать с разных трекеров, то это будет и быстрее и рейтингу полезно
хотелось бы плюнуть на рейтинг, но на торрентс.ру много хорошего... не хочеться забивать на него просто так, натолкнувшись на первую проблему...
я хочу скачать с них именно такой же файл, если он там есть....
использую uTorrent
если выделить закачку, то на вкладке трекер можно по меню правой кнопки "Добавить трекер" вписать адрес трекера через пустую строчку

вопрос: как найти на том трекере ИМЕННО такой файл...
как это делается? проверка же должна быть по хэшу, который в файле *.torrent... а как мне такой найти на трекере, если поиска по хэшу нету....
это самый непонятный вопрос, поэтому если мне кто-то поможет, буду очень благодарен

0

2

1. Полюбому в скаченном торрент-файле есть какая-то инфа о том человеке, который его скачал и раздает. Мб какй-нить ID номер. Потому что...мне ребята кидают торрент файл, я его юзай и раздаю, минус и плюсы в репутацию идет к ним, а не мне. Поэтому по-любому сущевствует какая-то привязка, но она исключена в файле и, я думаю, мало связана с IP  т.д.
2. Не совсем понял, как и какой плюс идет, если ты производишь закачку с несколько трекеров. Объясни-ка

0

3

по второму...
когда торрентов много, части файла качаются с разных торрентов, а соответственно с тех, что с рейтингами, качается не весь файл, а только некоторые его части, соответственно понижается количество скаченных мегов... а раздавать файл все равно будешь весь, ведь все части скачаються и тебе все равно с какого именно трекера...
+скорость
+количество сидов, с которых можно скачать
-количество скаченных мегабайт с трекеров с рейтингом, следовательно, повышение рейтинга

0

4

скачиваешь ты Торрент файл под своим акком )) при регестрации ты указываешь свое мыло !!!! и еще они могут видеть айпи адрес  с которого компа ты скачиваешь вот  и все!!!

0

5

по етому адрессу  они могут  тя и забанить)))  :playful:

0

6

я нашел связь торрент файла с моим личным Passkey =)

с этим разобрался, теперь появился еще 1 вопрос

я скачал файл с бесплатного трекера
у меня есть регистрация на дрегом трекере с рейтингом
достаточно ли в торрент-клиенте(в моем случае это uTorrent) добавить трекер в список трекеров в свойствах раздачи? почему-то не получилось с первого раза, но уверен, что сие возможно... ищу инфу...

0

7

попробуй создать новый торент  етого файла что скачал и  оформи раздачу на трекере  описания есть в faq на трекере норм рейтинг подымишь!!!! :idea:

Отредактировано Shadow (2010-02-05 22:34:52)

0

8

Я так понимаю, он не хочет создавать трекер, а раздавать файлы с свой рейтинг-плюс, не затрачивая свой рейтинг на закачку этих файлов с других трекеров торрента. Ваня, хочет обмануть мир)

0

9

Как там у ас говорица:"Я мог бы изменить мир, но Бог не дает мне исходники"?)

0

10

да как обманывать я знаю, пока не решил как обмануть по-умному...
))
стока трекеров перерыл, а фильма не нашел для мамы... ужос.... инет не всемогущ =(

0

11

вот блин... появился еще вопрос...
использую
скачал файл
переместил его в нужную мне папку
в меню файл в uTorrent для этого торрента изменил путь(пункт "переместить...")
обновил хэш, все классно, все замечательно...
поставил в настройках uTorrent "перемещать торрент файлы завершенных закачек в" и прописал путь к папке 1(назовем ее кодовой циферкой ^^)
там же отметил "автозагрузка торрент файлов" и прописал ту же папку
вышел из программы

вручную перетащил торрент файлы из папки старой в папку 1
запустил программу и обнаружил кучу ошибок по поводу того, что невозможно найти торрент файлы....
расстроился, выключил ее

перетащил обратно торрент файлы в старую папку
запустил программу и обнаружил, что ошибки не пропали...
удалил все из списка в программе, запустил все торрент файлы, они пометились в программе будто для загрузки
попробовал запустить одну - начал попытки качать файл...
расстроился, значит эта хуевина не запомнила, где файл...




а теперь вопрос...
это означает, что связь торрент файла и самого файла прописана в программе?
то есть, если я накачал пару сотен файлов, рассортировал их по папкам, прописал пути к ним, чтобы они все еще оставались в раздаче, потом переустанавливаю винду, потом опять должен буду вручную прописывать их заново?

не могу же я хранить все в изначальной папке для загрузки, это же мусорка будет, в которой ничего не найти...

ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕ!

0

12

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2319825

Отредактировано Shadow (2010-02-07 13:29:50)

0

13

0


Вы здесь » Overlords » FAQ и Полезное » Торренты и вопросы к ним...