Overlords

Объявление

Clan Overlord. Family 4ever. Kingz pwnz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overlords » Заявки в клан. » в клан


в клан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя персонажа: авиатор
2) Уровень:пока 78-тяжко в соло
3) Профессия: овер
4) Твинки/Смурфы (их никнеймы, уровни): пока нету 2-ю неделю на сервере
По игре:
1) Как давно по-времени Вы играете в Lineage 2? С каких хроник? ц4
1.1) Укажите часы, в которые Вы находитесь в Lineage 2? рандом обычно после 21-00 мск
2) Ваша статистика PvP/PK ?0\0 но не парюсь во время замесов, или просто по ситуации
3) Сколько дней в неделю Вы проводите в Lineage 2 5-7
4) Состояли ли Вы в камом-нибудь другом клане? нет
5) Размышления на тему "Зачем я хочу в клан" (в свободной форме), не менее 10 слов. Ну как бы сказать-имея опыт игры примерно шесть лет, прекрасно знаешь, что линейка командная игра. Клан необходим именно потому что в игре это заложено. Единственное, зная что это пвп сервер, хотелось бы иметь место в пати на различные мероприятия, но не постоянное, читай, ежедневное место в кп, т.к. линейка превращается в работу(три года провел в кп на офе, после чего семейная жизнь встала под вопрос. поэтому ушел с офа, да и ГОД не понравился, но эта зараза просто так не отпускает, решил играть на фришке. играл за хавка на фрихе-не понравился как пвп чар.на офе играл за сх-но раком надоело бегать -) решил попробовать овера). а хотелось бы просто отдыхать в игре, поскольку напряга в реале хватает. Но не против встречных предложений от ПЛов. если надо-то постараюсь быть. к вам-потому что вижу что клан амбициозный-с заявками на серьезную игру.
Личные данные:
1) Имя: Толик
2) Возраст: 35-не опечатка
3) Пол: по имени не видно?
4) Город: пока воронеж, перебираюсь в ближнее подмосковье годика через пол
5) Немного о себе (интересы, хобби, увлечения): а зачем?
6) Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? игра командная
7) Как связаться? (ICQ, e-mail, etc.): мыло на форуме, ник в игре
8) Готовы использовать ТС/Скайп/RaidCall? только не скайп, и буду слушать в основном

0

2

по чьей то рекомендации?
ну овера нада принять я думаю

0

3

овер нужен всегда )

0

4

все уехали на выходные?

0

5

да не ))) ща напишем )

0

6

За прием.

0


Вы здесь » Overlords » Заявки в клан. » в клан