Overlords

Объявление

Clan Overlord. Family 4ever. Kingz pwnz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overlords » Заявки в клан. » Заявка от спойлера


Заявка от спойлера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж:
1) Имя персонажа: DjSpoil
2) Уровень: 81/62
3) Профессия: Спойлер
4) Твинки/Смурфы (их никнеймы, уровни):
ЕМ Louve (первый нобл конь сервера) 84/78/58 - забросил и рерольнулся в спойлера.
Крафтер 58+, Ше 58+ - твинки для кача саба: )
По игре:
1) Как давно по-времени Вы играете в Lineage 2? С каких хроник? С 2006 г на белорусских фри серверах (С4). С 2008 - евроофф. С запуском руоффа перешел туда.
1.1) Укажите часы, в которые Вы находитесь в Lineage 2? Вечер.
2) Ваша статистика PvP/PK ? 1/4 : )))) Вся статистика на ЕМе.
3) Сколько дней в неделю Вы проводите в Lineage 2? Каждый день.
4) Состояли ли Вы в камом-нибудь другом клане? Спойлером только в своем твинко клане 4 лвла (иногда регаюсь на крепости и фармлю эполеты). Так что думаю ответ - нет.
4.1). Если да, укажите название клана и укажите причину, по которой вы его покинули:
5) Размышления на тему "Зачем я хочу в клан" (в свободной форме), не менее 10 слов. Почему к нам? (не менее 5 слов )
Без клана скучно, весь фан там. Почему к вам? ЕМом был в ХевенФорсах. Уже начал разачаровываться в игре. Никогда не видел такого места, где сразу бы собралось столько безруких людей... Сделал рерол в спойлера и как то удалось покачаться с двумя паками в СС с вашего клана в ЛОА. Был и кач и вары. Мне понравилось.
Личные данные:
1) Имя: Евгений
2) Возраст: 27
3) Пол: О_О мужской, это понятно из вопроса №1 : )))
4) Город: Минск
5) Немного о себе (интересы, хобби, увлечения): Дизайнер объектов World of Tanks, с такой работой времени хватает только побегать в линейку: ))
6) Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? Всегда играл только в констах. Это не та игра где место одиночкам. Но так получилось, что у меня дочка (4 мес) и я больше не могу играть в КП, да и спойлеру оно не надо... Онлайн у меня пляшет и нету четкого времени. Плюс иногда надо срочно отбежать. Поэтому могу быть только 10, 11, 12... мембером какой нибудь КП или просто спойлером которого берут на кач кому надо если я онлайн: )
7) Как связаться? (ICQ, e-mail, etc.): Skype - arbalouve
8) Готовы использовать ТС/Скайп/RaidCall? по возможности (когда ребенок не спит, а спит почти все время)

0

2

не против.

0

3

Я  считаю во 2ой состав его.
Адекватный парень, судя по заявке.

0


Вы здесь » Overlords » Заявки в клан. » Заявка от спойлера