Overlords

Объявление

Clan Overlord. Family 4ever. Kingz pwnz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overlords » Заявки в клан. » Эй, Bratka! Бошки почем?


Эй, Bratka! Бошки почем?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж:
1) Bratka
2) 40+
3) BD

По игре:
1) Играл в l2 c 2004 года, С2
1.1) Он-лайн преимущественно вечерний (GMT+2), но пока захожу и в дневное время. Сколько продлится - не известно.
2) PvP/PK покамисть по нулям.
3) Начал играть после большого перерыва. На сегодняшний день не могу сказать, как часто буду играть. Надеюсь, что после долгого перерыва интерес к игре продержится достаточно долгое время. Очень захотелось пошпилить. Ну и как по работе получаться будет, естественно.
4) На этом сервере в других кланах не состоял. На предыдущих серверах, в юности (когда крепко задротил), был лидером кланов и альянсов пока не забил.
5) Размышления на тему "Зачем я хочу в клан" (в свободной форме), не менее 10 слов. Почему к нам? (не менее 5 слов). Я не одиночка, бегать в соло точно не для меня. За время академки я мало с кем общался, но с теми, с кем успел у меня сложилось хорошее впечатление о составе клана. По духу и атмосфере могу предположить, что мне это подходит. Кроме того, насколько я понял, у вас не столь жесткие требования по он-лайну, которые я уже не вытяну, да и не хочу даже пытаться. 18 часовые марафоны остались позади. Но я еще кое-что могу! ;D

Во все времена отыгрывал убийцами. В этот раз решил начать за бд, т.к. было в лом качать весь сапорт и т.д. Если с БД не пойдет - рерольнусь в дд. Но об этом пока рано говорить. 

Личные данные:
1) Имя: Вадим
2) Возраст: 27
3) Пол: М
4) Город: Харьков
5) Немного о себе (интересы, хобби, увлечения): звукорежиссура
6) Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? люблю людей
7) Как связаться? (ICQ, e-mail, etc.): http://vk.com/vadik_nevskiy
8) Готовы использовать ТС/Скайп/RaidCall? могу

Ну и бонусом несколько мувиков. Парочка старых и парочка цензура каких старых:




Отредактировано Okc (2015-09-21 14:25:41)

0

2

Видел на днях в кч, вроде адекватный, веселый.

Только без политоты плз, у нас тут интернационал

0

3

S WhiteRabbit или  DaX'om должен быть знаком :D

0

4

Да) Постоянное пвп было)

0


Вы здесь » Overlords » Заявки в клан. » Эй, Bratka! Бошки почем?