Overlords

Объявление

Clan Overlord. Family 4ever. Kingz pwnz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overlords » Заявки в клан. » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя персонажа: - xDD
2) Уровень: - 40+
3) Профессия: - Паладин
4) Твинки/Смурфы (их никнеймы, уровни): - нет, если нужно для кл буду качать
По игре:
1) Как давно по-времени Вы играете в Lineage 2? С каких хроник? - 6-7 лет, начал с С4
1.1) Укажите часы, в которые Вы находитесь в Lineage 2? - примерно 6-10 чесов в день, это когда не роботаю.
2) Ваша статистика PvP/PK ? - 18/2
3) Сколько дней в неделю Вы проводите в Lineage 2? - 4
4) Состояли ли Вы в камом-нибудь другом клане? - тут нет, а так играл
4.1). Если да, укажите название клана и укажите причину, по которой вы его покинули:- с Хордами, потом был в Фантомах, ушол в армейку, перестал играть.
5) Размышления на тему "Зачем я хочу в клан" (в свободной форме), не менее 10 слов. Почему к нам? (не менее 5 слов ) - Колективная игра, новые знакомые, научиться чемуто новому, чого то нового вам поведать); хорошие парни, видел вас в бою...
Личные данные:
1) Имя: - Вадимка)
2) Возраст: - 25 лет
3) Пол: Мужик)
4) Город: - Украина, Львов
5) Немного о себе (интересы, хобби, увлечения): - Как многие болею футболом, участвую в картинге, и так же служу по контракту в погран войсках, (За рание прошу извинение за мой ламоной Русский, как никак Львов)           
6) Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой?  - Командным
7) Как связаться? (ICQ, e-mail, etc.): - скайп
8) Готовы использовать ТС/Скайп/RaidCall? - конечно

0

2

Почему танк?
Не боишься варов?
Не смущает, что в клане в основном все играют конст патями и скорее всего твое развитие будет сольным?

0

3

Почему танк? - Мой клас, люблю его). люблю принимать весь удар на себя)
Не боишься варов? - вижу цель, не вижу препятствий)
Не смущает, что в клане в основном все играют конст патями и скорее всего твое развитие будет сольным? - нет, главное кач до 78-80лвл, я думаю смогу нати людей на каче, на рб а потом с вами на клановые мероприятия, веть в этом вся суть л2.

0

4

Какой лвл?
Я не против.

0

5

vadimka написал(а):

Почему танк? - Мой клас, люблю его). люблю принимать весь удар на себя)
Не боишься варов? - вижу цель, не вижу препятствий)
Не смущает, что в клане в основном все играют конст патями и скорее всего твое развитие будет сольным? - нет, главное кач до 78-80лвл, я думаю смогу нати людей на каче, на рб а потом с вами на клановые мероприятия, веть в этом вся суть л2.

Парень, готовься к трешу и угару!

0

6

51лвл, вчера неиграл был на роботе, завтра смогу дня кача нон стоп)

0

7

Ищи в онлайне SavageSage

0

8

смотрите парни, я могу качнуть для клана сапорта, например овера, или бп, за них очень хорошо ираю, ну за бп на грацфинали не играл но на интер я хорош, очень хорошо играю за овера, так что говорите что делать, или качать дальше танка.

0


Вы здесь » Overlords » Заявки в клан. » Заявочка