Overlords

Объявление

Clan Overlord. Family 4ever. Kingz pwnz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overlords » Заявки в клан. » ищу новый игровой коллектив.


ищу новый игровой коллектив.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Имя персонажа: BupoH
2) Уровень: 35
3) Профессия: шаман
4) Твинки/Смурфы (их никнеймы, уровни): отсутствуют
По игре:
1) Как давно по-времени Вы играете в Lineage 2? С каких хроник? я начинал на Реборне, а когда это было не помню.
1.1) Укажите часы, в которые Вы находитесь в Lineage 2? в основном вечером. 19:00 - 00:00. в выходные можно и в не прайма.
2) Ваша статистика PvP/PK ? в основном играю не за пвп персонажей, за меня всегда други бьются.
3) Сколько дней в неделю Вы проводите в Lineage 2? если есть кп, то строго по прайму.
4) Состояли ли Вы в каком-нибудь другом клане? trudwarfs.clan.su - это мой первый клан. immortal.6bb.ru - это мой второй клан.
4.1). Если да, укажите название клана и укажите причину, по которой вы его покинули: клан гномов покинул очень давно, играл в нем 3 года. ушёл т.к. умер клан в моём понимании. второй клан Иммортал был моим домом 4 года. клана как такового уже нет, есть просто друзья который общаются на сайте. Иммы не желают слазить с ИЛ, а мне не интересно в эих хрониках.
5) Размышления на тему "Зачем я хочу в клан" (в свободной форме), не менее 10 слов. Почему к нам? (не менее 5 слов ) ищу новый игровой коллектив который играет на хрониках выше Интерлюдии. на форуме lineage.ru увидел в теме ваш адрес сайта и т.к. мне нужно кому то академку сдавать подумал, а почему бы не Вам.
Личные данные:
1) Имя: Алексей
2) Возраст: 40+
3) Пол: муж.
4) Город: Артёмовский
5) Немного о себе (интересы, хобби, увлечения): дом, семья, работа, ладва и вот.
6) Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой?  могу начинать развиваться один, но в дальнейшем команда - это сила.
7) Как связаться? (ICQ, e-mail, etc.): https://vk.com/lexin70, lishasubbotin@mail.ru
8) Готовы использовать ТС/Скайп/RaidCall? есть все три говорилки.

0

2

3) Профессия: шаман - на кого пойдешь ?

0

3

на варка

0

4

мне нужна академка. на сервере почему то 35 лвлом до сих пор нельзя в пм писать. примайте в академ пажаласта.
пишите в пм на BupoH я динамический щя - профу делать начинаю.

Отредактировано BupoH (2015-10-26 15:57:35)

0

5

У нас много варов, тебя не смущает это?

0

6

я академию вроде прошел. Вас это не смущает? за % я ни когда не полыхал. меня в принципе не так просто подорвать :) только тупость заставит меня послать кого угодно за ... хлебом.

0

7

Ты качаешь волка?

0

8

Если нет, то обязательно бери и качай.
Завтра зайдет ПЛ и даст ответ)

0

9

из за квестов волк у меня 32 лвл, я 47.

0

10

Молодец, качай обязательно) он тебя прокормит в итоге

0


Вы здесь » Overlords » Заявки в клан. » ищу новый игровой коллектив.