Overlords

Объявление

Clan Overlord. Family 4ever. Kingz pwnz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overlords » Заявки в клан. » Ищу игровой коллектив!


Ищу игровой коллектив!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж:
1) Имя персонажа: Jamaika
2) Уровень: 52
3) Профессия: Спойлер
4) Твинки/Смурфы (их никнеймы, уровни): глад 50, крафтер 48, пп 51, дестр 49, фс 47, котовод 30, варк 51.
если что, могу сесть на глада, ФС, дестра

По игре:
1) Как давно по-времени Вы играете в Lineage 2? С каких хроник? с3, interlude, hf, god
1.1) Укажите часы, в которые Вы находитесь в Lineage 2? 18.00-23.00
2) Ваша статистика PvP/PK ? 2 пк
3) Сколько дней в неделю Вы проводите в Lineage 2? 6-7 дней
4) Состояли ли Вы в камом-нибудь другом клане? на Лире - пока нет :-) Был в кланах Арбой, СБ, Сырком (Hunterx55, стаж 2 года за Арбу на постоянке), Тиром (Emeraldx7777, GodWorld, стаж полгода), Гладом (Emeraldx7777, стаж 3 месяца)
4.1). Если да, укажите название клана и укажите причину, по которой вы его покинули: -
5) Размышления на тему "Зачем я хочу в клан" (в свободной форме), не менее 10 слов. Почему к нам? (не менее 5 слов ) Хочу в коллектив, задолбало фармить-одеваться одному молча, люблю играть на ДД или магах. интересно играть на данных хрониках! :-)
Личные данные:
1) Имя:
2) Возраст: 34
3) Пол: Мужской
4) Город: Новосибирск
5) Немного о себе (интересы, хобби, увлечения): люблю компании и фан, веселуху, юморист, в общем за любой движняк, кроме голодовки. иногда по настроению пишу программки для л2 (например, Цены Гирана на ресы).клепал видео для клана, тоже под настроение.
6) Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? однозначно командным
7) Как связаться? (ICQ, e-mail, etc.): в игре Jamaika или на мыло
8) Готовы использовать ТС/Скайп/RaidCall? уже стоит ТС и РК

Отредактировано Jason (2015-10-27 19:05:02)

0

2

Почему так много твинков, почему подаешь завяку за спойлера?
Не вижу пользы от спойлера после определенного периода времени, мы его уже прошли)

0

3

твинки бафферы, дестр и ФС как запасной вариант.
спойл для одевания, как всем известно, но мейном он не будет.

Отредактировано Jason (2015-10-28 18:57:55)

0

4

в принципе вы правы, что отказали.
да и серв уже катится на дно из-за ботов, они все за месяц уже нафармили, оделись, иссесно, рынок рухнул по той же причине. админы банят только хайлвлв ботов, нахрен такой сервер нужен - ваще не пойму.
на минуточку, даже савадж правильно говорил, что Лира уже полумертый сервак. он прав стопроцентно.

0


Вы здесь » Overlords » Заявки в клан. » Ищу игровой коллектив!