Overlords

Объявление

Clan Overlord. Family 4ever. Kingz pwnz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overlords » Заявки в клан. » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Персонаж:
1) Имя персонажа: Kudesnik
2) Уровень: 76
3) Профессия: Storm Screamer
4) Твинки/Смурфы (их никнеймы, уровни): Fshuxx(76 WR) ( еще многа разных проф которыми могу пользоватся, отдали ребята)
По игре:
1) Как давно по-времени Вы играете в Lineage 2? С каких хроник? с 2002 года наверно, с с2
1.1) Укажите часы, в которые Вы находитесь в Lineage 2? после 19.00 не раньше будни, выходные если нет дел с утра
2) Ваша статистика PvP/PK ? 2\0
3) Сколько дней в неделю Вы проводите в Lineage 2? 5-7
4) Состояли ли Вы в камом-нибудь другом клане? Wilders по наст момент состою ( если одобрите выйду)
4.1). Если да, укажите название клана и укажите причину, по которой вы его покинули: никто не играет
5) Размышления на тему "Зачем я хочу в клан" (в свободной форме), не менее 10 слов. Почему к нам? (не менее 5 слов ) ну основная причина не видел с вашей стороны неадекватных каких то действий( по крайней мере к себе и к своим сокланам ;). + кх в годдарде мое любимое место, + скучно играть одному.
Личные данные:
1) Имя: Алексей
2) Возраст: 36
3) Пол: м
4) Город:москва
5) Немного о себе (интересы, хобби, увлечения): работаю технич специалист, учусь, увлечения мморпг( пробовал почти все, кроме ЛА2 не нашел интереса)
6) Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой?  хочется играть в команде конечно, но если все спят то и 1 могу пофармится
7) Как связаться? (ICQ, e-mail, etc.): per4illo@mail.ru
8) Готовы использовать ТС/Скайп/RaidCall? готов

0

2

Формируется новый магпак, возможно что удалось бы тебе туда примкнуть.
Напиши завтра после 21.00 на SavageSage, сведу пообщаться с ПЛом

0

3

Kudesnik написал(а):

1) Как давно по-времени Вы играете в Lineage 2? С каких хроник? с 2002 года наверно, с с2

Л2 с 2004 существует так то:D

0

4

Morozz написал(а):

Л2 с 2004 существует так то:D

я не стал заморачиваться залезать в историю создания ла ))
значит с 2004

0

5

http://s2.uploads.ru/t/aqd7I.png
вот как то так

Отредактировано Kudesnik (2015-12-08 21:56:39)

0


Вы здесь » Overlords » Заявки в клан. » заявка