Overlords

Объявление

Clan Overlord. Family 4ever. Kingz pwnz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overlords » FAQ и Полезное » FAQ от Камика!!!


FAQ от Камика!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

СП банки!!!
Что самое главное в войне? Правильно - победить, это вам не детская эстафета, где главное участие. Как гритца.. На войне все средства хороши. Поговорим о СР банках. Продается сие чудо у приста в неделю маммона. Есть греатер и обычные, греатер востанавливают 200 ср, обычные 50 ср. У этих банок имеется откат (В С4 достаточно долгий). Так вот, можно написать макрос, сразу будет востанавливатся 250 ср, и этот макрос можно жать практически без остановки т.к. сначало используется одна банка (у неё начинается откат), потом другая. Во первых - это удобно, во вторых - практично.
Сам макрос:
[реклама вместо картинки]
Что бы макрос работал, надо поместить на 2 панель, 9 и 10 слота - банки цп (греатер и обычные), почему? Потому что в макросе указаны именно те слоты, и он (макрос) будет обращатся к ним. Вот так:
[реклама вместо картинки]
Стоят эти банки, относительно не дорого:
[реклама вместо картинки]
----------------------------------------------------------------------------
[реклама вместо картинки]

Отредактировано eMotionZ (2007-05-12 00:29:57)

+7

2

Ассист!!!
Я знаю что многие знают про него, но мб кто-то не знает.
Ассист, это великолепная штука, которая делает действия пати более слажеными.
Что такое ассист:
Ассист позваляет увидеть таргет игрока/моба, которого ты выбрал.
Иконка этой команды выглядит так:
Вы выбираете цель, жмете эту клавишу, и о чудо! У вас теперь в таргете цель того, по кому был ассист.
Ассист, используется в мПвП и ПвЕ, обычно ассист идет по лидеру пати..
Предположим, лидер пати SavageSage... Он говорит, ассист/assist/аст и т.д.
Ваши действия:
1). Нажать левую кнопку мыши на SavageSage (в колонке пати), тем самым вы берете в таргет того, по кому дана команда "ассистить".
2). Жмете волшебную кнопку ассиста.
3). Выполняете команду (убить, атаковать, флагнутся, слип, рут и т.д.)
Макрос должен выглядеть так:

Не обязательно делать всегда новый макрос для ассиста, можно просто вставлять ник пати лидера.
Вродь все... И помним, ассист, это блаблабла хорошая весч!

Камик (с)

0

3

SavageSage
Бах а кудкудах заморачиваться?Скажу как делать проще.Если вы милишник тупо жмете на иконку того кому ассистируете правой кнопкой мыши 2 раза,именно правой и именно 2 раза.(1 клик - выбрать цель,2 -ой атаковать врукопашную)Если маг соответсвенно  1 раз.Вот и все.

Отредактировано xxNEXUSxx (2007-05-19 22:43:17)

0

4

да про СП банки нормал... попробую..

0

5

про СР вообще отлично спасибо биг

0

6

если честно я поражён... люди не знают что такое макрос и асист ппц...
а если я скажу что макросом можно сделать так например, что перс начнёт кричать какую-нить хню, все чё щас залипнут к экранам и начнут говорить что я читер?))))

0

7

на дату постов глянь, атЭц )

0

8

и что с датой? постоянно разная

0

9

Где ты увидел что люди не знают про макро, аст и т.д.? Этот раздел называется faq если че, новичкам полезно его читать, для них все и пишется...

0

10

HapKoMaHo написал(а):

если честно я поражён... люди не знают что такое макрос и асист ппц...а если я скажу что макросом можно сделать так например, что перс начнёт кричать какую-нить хню, все чё щас залипнут к экранам и начнут говорить что я читер?))))

меня ботоводом до сих пор называют за 5 окон на макросах(((((

0

11

ФУ!!11 БОТ!111
з.ы. 900 :Р

0

12

ы

0

13

вротмненоги кто здесь)

0

14

)))) какиие люди)))

0

15

;p

0

16

_382-732 если ещё живые есть, хочу в л2 вернуться, пишите кто зла за старые ошибки не держит

Отредактировано eMotionZ (2008-11-06 01:42:15)

0

17

лучше не нада)))

Шог Интерлюд, Экстрим2 , у нас дион)

0

18

додо

0

19

kakoe nah zlo!>!?!?!?!? gogogo ownage.. eboshim v kashy  blia.. toka online hvaraet a tak ni4e... ebashim styka nahyu.... 2x100 vstretimsia zavtra...

0

20

eMotionZ
аааа, какие люди =) куку =)

Отредактировано CyPoBblu (2008-11-06 08:56:27)

0

21

ЫЫЫЫ, ничего себе...какие люди^_^

0

22

:smoke:

0


Вы здесь » Overlords » FAQ и Полезное » FAQ от Камика!!!