Overlords

Объявление

Clan Overlord. Family 4ever. Kingz pwnz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overlords » FAQ и Полезное » проблеммы с анальным секесом,доктор шагги вам поможет!))


проблеммы с анальным секесом,доктор шагги вам поможет!))

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

итакс задаем вопросы,жалуемся на простату и тд))

0

2

сакас?)) на раскривушке? :D

0

3

раскривушка это очень опасный тип кроватей,ибо постоянно рвецца,а это черевато переломами ягодиц  и прочей дряни находящейся в области анального отвертствия!!!!!

0

4

:D

0

5

чо с форумом? %(

0

6

насяльника :D *ушел смареть наша раша на ютюбе^^*

0

7

:fie: че это за нафиг??? :banned:

0

8

я че то тож не въехал,эт ваще к чему? :O

0

9

вопрос:: зачем писать втопике если вы непонимаете что тут?)))

0

10

Вам уже и клан чата мало?????? Ща  еще Скай отпишется=)

0

11

Оверы сошли с ума.....Боссы обосались.... Парадизы просто дибилы.... Трибуналы засудили друг друга до смерти.... Паутинки мутировали, стали пауками, их приняли за мобов и убили....
Куда катится сервер?

0

12

так это не флудилка!!!ссать в определенном топике!!))тут проблемы со здоровьем кудкудах обсуждаюцца)))

0

13

Доктор......У  меня  такая  проблемма....Каждый  вечер  примерно  в  20:00  возникает  зуд  в  заднем  проходе!!!К  чему  бы  это?И  еще  вопрос....Когда  наступит рыбий  день?

0

14

чушь какая-то

0

15

так уважаемый да у вас поражение крайней плоти анального отверствия рыбу в задницу сувал?!!срочно проводите анальное зондирование!!!а рыбий день-плохая привычка!

0

16

Ёп та! ой извините ребят, видать сайтом ошибся, а ведь вроде wwwoverlords.mybb.ru писал. Попробую ещё.

0

17

Доктор Шэгги - это звучит гордо Х)

0

18

Мухахах, я не удивлён новому топику... хотя нет, удивлён, как такая тема не появилаь раньше?!  :rofl:
Дохтор, ваш профиль слишком узок... я к вам не обращусь  :lol:

0

19

Профиль имеет свойство расширяться  :lol:

0

20

да да да именно профиль имеет свойство расширяться,как и все отверствия на нашем теле!)

0

21

ппц, народ, а ведь в клан иногда просятся люди младше 13, не нравится мне это, и потом спрашиваем, почему у нас такие дети...

0

22

в уставе написано, что в клан принемаются люди 18+ лет или с рекомендацией.
Рекомендация - им всё известно и они всё знают  :D

0

23

Knight of Sorrow написал(а):

ппц, народ, а ведь в клан иногда просятся люди младше 13, не нравится мне это, и потом спрашиваем, почему у нас такие дети...

товарищь!ваше рассуждение на корню неправильно!!ссыкуны 12+ знают больше чем,проктолог Шагги)

0

24

А ведь все началось со спора, через скока можно посрать после секаса аналнохо=)

0

25

аха именно с этого)и тут во мне проснулись целебные силы:)))*пип* мужики блаблабла ржунимагу над этим топиком)))))

0

26

я *цензура*... пойду топиться... доктор, посоветуете пресную воду или соленую? и я холод не люблю, мне можно в теплой?
и конечно же вопрос: как это отразиться на моем здоровье?

0

27

гыгы... ф топку тему плз...

0

28

Кто не вкатил:
http://youtube.com/results?search_query … rch=Search
з.ы. фтыкаем)

0

29

Доктор, какие анальные свечи советуете использовать?
Какие вообще не следует приобретать?
=)

0

30

Прот естстесственно топиться в теплой пресной воде!!:)т.к соленая во рту першит(((
Jolly  попробуй тетрогидроканнабиноловые---->>аццкие приходы!)

0


Вы здесь » Overlords » FAQ и Полезное » проблеммы с анальным секесом,доктор шагги вам поможет!))