Overlords

Объявление

Clan Overlord. Family 4ever. Kingz pwnz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overlords » FAQ и Полезное » проблеммы с анальным секесом,доктор шагги вам поможет!))


проблеммы с анальным секесом,доктор шагги вам поможет!))

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

shaggynazi написал(а):

попробуй тетрогидроканнабиноловые---->>аццкие приходы!)

+1, улыбнул даже пессимиста

0

32

да ваще ппц  :rofl: доктор Шегги-ухаха :lol:

Отредактировано Dop1ng07 (2007-06-14 23:08:57)

0

33

Доктор,а  где  продаются  рыбьи  свечки  или  свечи  с  ароматом  морской рыбы,короче  че  нить  с  рыбой  есть?....

0

34

мммм это очень редкий товар в сфере антибиотикафф для клапана!!!ну за пивко и криведки я те раздобуду!!!!

0

35

слов нету -)) паццталом ))))

Отредактировано SkyHunter (2007-06-16 07:54:36)

0

36

Scorpion написал(а):

Вам уже и клан чата мало?????? Ща  еще Скай отпишется=)

А ты КаГ думАЛ )))))))))) каэшна отпишусь -))))

Scorpion написал(а):

А ведь все началось со спора, через скока можно посрать после секаса аналнохо=)

Все помнит засранец =))))

ТОП ЖЖЖЕТ =))) я не думал что он топик создаст, а ведь создал )))) +1 кудкудах

Отредактировано SkyHunter (2007-06-16 07:51:09)

0

37

Доктор,а что вы посоветуете делать, если зам клана утопился, скоро, значит, и сам КЛ утопиться...

0

38

Не кто не вымирает, просто ЛЕТО -) отдыхать то нада, не тока в линаге )

вопросы по существу граждане )

ЭТО ТОП про сьекес Анальный -) а не про вымирание -)))))))))))))

а Уж Шагги вам посоветует ))))))))))) :D

Отредактировано SkyHunter (2007-06-16 09:18:32)

0

39

SPOILIK написал(а):

Доктор,а что вы посоветуете делать, если зам клана утопился, скоро, значит, и сам КЛ утопиться...

КЛ не утопицца коллега!!!я этому цукану уже поставил 5литровые релаксирующие клизмочки!!!

0

40

shaggynazi написал(а):

я этому цукану уже поставил 5литровые релаксирующие клизмочки!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

41

Доктор  а  у  вас  ненайдется  парочку и  для  меня.....(Обожаю рыбьи колизьмочки)

0

42

товарисЧь ТОТО необходимо знать диаметр сувалки и обЪём клизЬмачГи!а то в просак попаду не тот обьем и всю жисть вонять осетровыми будешь!!!так что уточните пожайлуста!)

0

43

А  диаметр сувалки ЭТО  ЧТО???

0

44

падсталом)

0

45

Просто не  могу точно  сказать...вчера  сел  на  унитаз и сьел  его....(Не  ртом)

+1

46

ппц  :rofl:  :rofl: давно так не ржал......

0

47

Undead написал(а):

А  диаметр сувалки ЭТО  ЧТО???

чтож вы товарисЧь такой непросвещенный в методах лечения народными способами!!!СУВАЛКО-приспособленния для ввода клизьмочги в область м\у булками,тобишь в анусеГ!!!
ЗЫ:так че ты сожрал мммм.. не ротом?))

0

48

патхаладильнеГом :))))))))))))) шагги + 100 :))))))))))))))

0

49

Доктор, было жарко... залез в холодильнег.... жопа примерзла к стенке, что делать???

0

50

Русег вам надо изловчиться и дышать на место примерзания как можно энергичнее,пока не пошел процесс отмирания тканей!!!дыши цук!)

0

51

доктор вопрос не совсем по теме , но связанный с ней -)    Что делать если занимаешся ....... и тут кароче застрял :)  как выйти из положения ? =)

0

52

Спасибо доктор, помогло... кто за чтоб выдвинуть Шэгги в номинацию доктор года??

0

53

SkyHunter написал(а):

Что делать если занимаешся ....... и тут кароче застрял :)  как выйти из положения ? =)

гражданин,выход очень прост-ставите гражданочку на голову и против часовой стрелки крутитесь!!есть еще вариант-накормить гражданочку офощами семейства бобовых и дать молочка с селедкой(не самый ароматный вариант,а что делать,сам залез))!

Отредактировано shaggynazi (2007-06-18 00:48:41)

+1

54

Доктор СПасибо огромное !!! Чтобы я без Вас делал :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

55

что-что... болел бы ^_^

+1

56

Доктор-это  чудо  уже  как  неделю я не ощущаю  зуда  в  заднем  проходе  я  отказался  от привычки отмечать рыбий день,  наконец  я  узнал как  померить  размер  ануса и узнал  что такое  СУВАЛКА....Так  вот...Предлогаю  Выдвинуть вас на наминацыю   Золотой  Анус  года....   Кто  За??))  Спасибо огромное....

0

57

почему эта тема всё енщё не в ФЛУДЕ???

0

58

дохтар Шагги- Золотой анус!цуко!я согласен,а золотую медальку дадут?или статуэтку в образе попки?!

0

59

Maga написал(а):

почему эта тема всё енщё не в ФЛУДЕ???

Потому что это произведение искусства!!!

0

60

Дадут  медальку  с  вигравированной(ппц   слово)  на  ней  попкой.....Тока  вот  чью  попку  ты  хотел бы  видеть  на  этой  медальке?

Отредактировано RedPrince (2007-06-23 23:52:26)

0


Вы здесь » Overlords » FAQ и Полезное » проблеммы с анальным секесом,доктор шагги вам поможет!))