Overlords

Объявление

Clan Overlord. Family 4ever. Kingz pwnz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overlords » FAQ и Полезное » Квест на рецепты А шлемов, перчей и тапок


Квест на рецепты А шлемов, перчей и тапок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

тут описание и тут другое описание.... выбирайте, изучайте...
Кому-то очень пригодиться

Квест Legacy of Insolence (квест на рецепты для А-грейд арморов)

Говоря о том, что Tower of Insolence – плод творения гномов, Warehouse Keeper Walderal хочет найти утерянные чертежи и рисунки башни. Пока вы будете в поисках в Tower of Insolence по его заданию, вы обнаружите разные древние свитки....

Необходимый уровень - 64
Стартовая локация - город Аден
NPC - Warehouse Keeper Walderal
Расы – все
Классы – все
Повторяется – да
Награда – части на армор А-грейд и рецепты к ним

Квест начинается с разговора с Warhouse Keeper Walderal. Он просит охотиться на Corrupt Sage (3 этаж), Erin Ediunce (4 этаж), Hallate's Inspector (5 этаж), Messenger Angel (7 этаж), и Platinum Guardian Prefect (9 и 10 этаж) в Tower Of Insolence.
По мере уничтожения описанных мобов, вы будете получать ancient papyrus’ы в ваш обычный, не квестовый инвентарь (вы можете их продать, поменять, выбросить, удалить и т.д.). Когда вы используете один из свитков, он превратится в один из многих разных предметов.

Так они превращаются в:

Revelation of Seals 1-7: этот набор предметов необходим для обмена у Claudia Athebalt, стоящей перед замком Адена на части к Nightmare сетам и рецептам на них либо обмена у Magister Desmond в магической гильдии Адена на части к Majestic сетам и рецепты на Majestic армор.

Ancient Epic 1-5: этот набор предметов необходим для обмена у Antique Dealer Patrin, стоящего в магическом магазине Орена на части и рецепты к Tallum сетам.

Imperial Genealogy 1-5: этот набор предметов необходим для обмена у Trader Holly, торговкой книгами в Адене на части и рецепты к Dark Crystal сетам.

ToI Blueprint 1-13: этот набор предметов необходим для обмена у Warehouse Keeper Walderal. Вы можете выбрать желаемый приз из списка А-сетов: Dark Crystal, Tallum, Nightmare, или Majestic и случайным образом получите части или рецепты к выбранному вами сету.

**Сам контракт в вашем инвентаре пока имеет другое название, не имеющее отношение к данному квесту.
***Все предметы, получаемые как призы выдаются случайным образом.

Кто хочет выполнять 1 - оставляете части у себя, кто не хочет - сдаем части и получаем рецы вместе.

0

2

Толстый у мну есть БП тои,помоему почти все

0

3

у некра Бахи лежит дофига всего.... я просто решил узнать че лежит и наткнулся на квест....
так что пару рецев я думаю сделаем если соберем

0

4

это супер квест.. у меня много этажей... буду рад если мы сделаем рец на дк бутс... Ваня я тебе дам этажи что есть...

0

5

Есть пара этажей, 1 бук из гк, и империал геолеги тож есть.

0

6

http://upload.bbfrm.ru/pixel/ac37205485e0437a03cf43add0d2f53b/1/Гость/kvest_na_recepty_toi/748260.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/1d1b86013234a55776b129e2c075d539/2/Гость/kvest_na_recepty_toi/748260.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/1d120f71940d681bc38992898c4ad030/3/Гость/kvest_na_recepty_toi/748260.jpg

0


Вы здесь » Overlords » FAQ и Полезное » Квест на рецепты А шлемов, перчей и тапок